ООО «ЭКОЛОГИЯ»

Вывоз объектов производства и потребления (ОПП), строительного мусора и крупногабаритных отходов в Туле и Тульской области

Работа с евроконтейнерами

Если у Вас есть евроконтейнеры, то мы можем, с удовольствием Вас обслуживать! Наши машины оснащены специальным оборудованием, обеспечивающим обслуживание евроконтейнеров.

Евроконтейнер — 120 л

Мусорный евроконтнейнер 120 литров в Туле
Мусорный евроконтнейнер 120 литров в Туле

Евроконтейнер 120 литров — компактный и мобильный контейнер отличается лаконичным, стильным дизайном, легкостью в транспортировке и простотой обслуживании. Он великолепно подойдет для загородного дома, для семьи из 3-х человек. Накопитель может опорожняться мусоровозом, а так же позволяет накапливать мусор в полиэтиленовых мешках для последующей перегрузки. На территориях торговых и производственных предприятий бак может использоваться как своего рода большая передвижная урна. Он легкий, компактный и украсит собой любой интерьер или прилегающую территорию.

Евроконтейнер — 240 л

Мусорный евроконтнейнер 240 литров в Туле
Мусорный евроконтнейнер 240 литров в Туле

Евроконтейнер объемом 240 литров идеально подойдет для загородного дома или для дачи, для семьи более чем из 3-х человек, при условии, что мусор вывозится 1 раз в неделю.

Он легкий, компактный и украсит собой любой интерьер или прилегающую территорию.

Крышка плотно прилегает к контейнеру, что препятствует распространению запахов.

Евроконтейнер — 360 л

Мусорный евроконтнейнер 360 литров в Туле
Мусорный евроконтнейнер 360 литров в Туле

Контейнеры объемом 360 л. распространены на авто и железнодорожных вокзалах, на территориях прилегающих к торгово-развлекательным центрам, также они используются в кинотеатрах, когда после сеанса, кинозал покидает одновременно большое количество людей, вынося с собой коробки от попкорна, бутылки из под напитков и прочий мусор.

На предприятиях такой контейнер может использоваться как своего рода большая передвижная урна. Он легкий, мобильный, компактный.

Евроконтейнер — 660 л

Мусорный евроконтнейнер 660 литров в Туле
Мусорный евроконтнейнер 660 литров в Туле

Четырехколесный мусорный евроконтейнер объемом 660 литров, благодаря своим габаритам, идеально подходит для сбора мусора в мусоропрободных системах многоэтажных зданий. На площадке сбора мусора из мусоропробной систему, можно установить одновременно два или три контейнера и менять их по мере заполняемости. Персоналу производящему обслуживание мусоропроводов удобно транспортировать контейнер благодаря тому, что он оснащен колесами.

Такой бак может опорожняться мусоровозом или накапливать мусор в полиэтиленовых мешках соответствующего размера, для последующей перегрузки. Данный накопитель оснащен колесами, его удобно перемещать и возможно откатить до большого бункера для перегрузки отходов. На предприятиях такой контейнер может использоваться как своего рода большая передвижная урна. Он легкий, компактный и украсит собой любой интерьер или прилегающую территорию.

Евроконтейнер — 1100 л

Мусорный евроконтнейнер 1100 литров в Туле
Мусорный евроконтнейнер 1100 литров в Туле

Евроконтейнер для ТБО 1100 л. Эта модель евроконтейнера подойдет для замены устаревших металлических баков. Пластиковый евроконейнер красивый, надежный, практичный и может быть оснащен педалью для открывания крышки ногой.

Большая вместимость накопителя позволяет собирать больше отходов без увеличения площади контейнерной площадки. Конструкция евроконтейнера защищает содержимое бака от осадков, птиц и зверей, плотно прилегающая крышка евробака препятствует расппространению неприятных запахов. Эти баки легко очищаются и долго сохраняют хороший внешний вид и свои функциональные качества в отличие от традиционных окрашенных металлических баков.

Аренда контейнера 10м3

     

    ×
    Аренда контейнера 12м3

       

      ×
      Аренда контейнера 16м3

         

        ×
        Аренда контейнера 25-30 м3

           


          ×
          Прокрутить вверх